IMPRESSUM

Feldbach

Martin Opitz GmbH
Europastraße
Gewerbepark 11-12,
8330 Mühldorf b. Feldbach

feldbach@morefit.at
03152/37833

Unterwart

Martin Opitz GmbH
Gewerbepark (Ipari Park) 12,
7502 Unterwart

unterwart@morefit.at
03352/20234

Fürstenfeld

Morefit GmbH
Grazer Straße 12,
8280 Fürstenfeld

fuerstenfeld@morefit.at
03382/20912

Graz

Morefit GmbH
Shopping West
Weblinger Gürtel 22,
8054 Graz

graz@morefit.at
0316/244366

Hartberg

Martin Opitz GmbH
Im Hatric 8
8230 Hartberg

hartberg@morefit.at
03332/63944

Gleisdorf

Martin Opitz GmbH
Stadionstraße 2
8200 Gleisdorf

gleisdorf@morefit.at
03112/36 890

Lieboch

Martin Opitz GmbH
Johann Assl-Platz 1
8501 Lieboch

lieboch@morefit.at
03136/62443

Peggau

Martin Opitz GmbH
Grazer Straße 1
8120 Peggau

verwaltung@morefit.at
03112/3689012

Martin Opitz GmbH

Inhaber: Martin Opitz
Stadionstraße 2
8200 Gleisdorf
Tel: 03112 36 890 12
UID: ATU 704 355 12
E-Mail: verwaltung@morefit.at

Morefit GmbH

Inhaber: Martin Opitz
Stadionstraße 2
8200 Gleisdorf
Tel: 03112 36 890 12
UID: ATU 683 027 12
E-Mail: verwaltung@morefit.at

Kündigung

Kündigungen können per E-Mail mit Angabe des Namens, der Adresse sowie des Geburtsdatums an laura.huber@morefit.at eingereicht werden.

Jede Kündigung wird per E-Mail bestätigt. Sollte keine Bestätigung erhalten werden, bitten wir um Kontaktaufnahme von Mo-Fr. 08:00 - 12:00 Uhr unter 03112/36 890-13.